Информация для родителей будущих детей дошкольной группы.

Памятка "Приём в дошкольную группу" - Скачать/Просмотр

Информация для родителей будущих первоклассников.

Информация о первом классе в МОУ «Вожская СОШ» на 2019-2020 учебный год

Количество классов – 1

Количество мест в первом классе – 15

Планируется учащихся в 1 классе – 4

Заявление о приёме в 1 класс, зарегистрированных на закреплённой территории, будут приниматься с 01 февраля  2019 года

Программа 1 класса: "Начальная школа 21 века"

Место приёма: кабинет директора

Время приёма: с 9.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья)

Заявления можно также предоставить в форме электронного документа (форма заявления) на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявления от граждан, зарегистрированных не на закреплённой территории, будут приниматься при наличии свободных мест с 1 июля 2019 г.

Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приёма детей в 1 класс и работы с заявителями, являются:

1. Ольшанова Людмила Николаевна - директор школы (тел. 27-432)
  2. Заместитель директора по учебной работе: Асланбекова Сейранат Раджабовна (тел. 27-432)

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» осуществляется приём в первый класс детей граждан, которые зарегистрированы по месту жительства или по месту пребывания на территории, закреплённой за общеобразовательной организацией.

Административный регламент «Приём граждан в общеобразовательные организации» на территории МО МР «Удорский», утвержденный постановлением администрации муниципального района «Удорский» от 19.12.2017г. №935

Постановление №35 от 22.01.2019г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Удорский" от 19.12.2017г. №935"

Постановление администрации муниципального района «Удорский» от 29.01.2018г. №48 «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района «Удорский»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»"

Правила приёма в общеобразовательную организацию

Заявления принимаются только от родителей (законных представителей) учащегося.

Перечень необходимых документов:

1. Заявление от родителей (законных представителей)
  2. Копия свидетельства о рождении