Информация для родителей (законных представителей) будущих детей дошкольной группы.

Памятка "Приём в дошкольную группу" - Скачать/Просмотр

Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников и обучающихся, зачисляемых в ОО

Информация о количестве мест в 1 классе в 2020 году:

Количество мест в первом классе - 15

Наличие  свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории - 10

Заявление о приёме в 1 класс, зарегистрированных на закреплённой территории, будут приниматься с 30 января 2020 года, в том числе и в электронной форме.

Программа 1 класса: "Начальная школа 21 века"

Место приёма: кабинет директора

Время приёма: с 9.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья)

Заявления можно также предоставить в форме электронного документа (форма заявления) на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заявления от граждан, зарегистрированных не на закреплённой территории, будут приниматься при наличии свободных мест с 1 июля 2020 г.

Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приёма детей в 1 класс и работы с заявителями, являются:

1. Директор школы: Ольшанова Людмила Николаевна (тел. 27-432)
  2. Заместитель директора по учебной работе: Асланбекова Сейранат Раджабовна (тел. 27-432)

Зачисление на вакантные места в течение учебного года по образовательным программам начального общего, основного общего образования

Заявления можно предоставить в форме электронного документа (форма заявления) на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приёма детей на вакантные места и работы с заявителями, являются:

1. Директор школы: Ольшанова Людмила Николаевна (тел. 27-432)

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» осуществляется приём в первый класс детей граждан, которые зарегистрированы по месту жительства или по месту пребывания на территории, закреплённой за общеобразовательной организацией.

Постановление администрации муниципального района «Удорский» от 15 января 2020г. №17 «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района «Удорский»

Административный регламент «Приём граждан в общеобразовательные организации» на территории МО МР «Удорский», утвержденный постановлением администрации муниципального района «Удорский» от 19.12.2017г. №935

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»"

Правила приёма в общеобразовательную организацию

Заявления принимаются только от родителей (законных представителей) учащегося.

Перечень необходимых документов:

1. Заявление от родителей (законных представителей)
  2. Копия свидетельства о рождении